строительный портал

Stroy-Best

Товары и услуги

   

Обои

Люстры

Ламинат

Лаки и краски

Плитка

 

 RSS 2.0

Новая коллекция Chateau от фабрики Italon

Разнообразие продуктов от русской фабрики по производству керамической плитки Italon, представленное на нашем сайте, пополнилось ещё одной коллекцией - это керамический гранит Chateau. Одно из главных достоинств данной коллекции в том, что она сочетает в себе такие достоинства керамогранита, как прочность, относительно невысокая стоимость, простота в обращении, и при этом сохраняет эстетику и очарование деревянного покрытия, паркета.

Плитка представлена в четырёх вариантах цвета - коричневый, светло-коричневый кремовый, соломенно-жёлтый, имеет размер 60х60 см и в рамках каждого цвета имеется как керамогранит без рисунка, так и плитка с узором, имитирующим паркет.

Новинка - коллекция French Lake фабрики Opoczno

Ассортимент керамической плитки нашего портала пополнился интересными новинками. В их числе - коллекция French Lake польской компании Opoczno. Данная продукция предназначена для отделки ванных комнат, и включает в себя напольную, настенную плитку и декоры. Настенная плитка имеет размер 20х50 см и представлена в четырёх цветовых вариантах - белая, красная, коричневая и плитка цвета "графит". Стильные, яркие декоры с цветочным принтом исполнены в двух цветовых решениях - в первом варианте доминирующим оттенком является красный, во втором - пастельный кремово-белый. Напольная плитка имеет размер 33,3x33,3 см и, словно желая быть лишь фоном к насыщенным, глубоким тонам остальных образцов данной коллекции, представлена нам только в белом цвете.

Обновление цен для Vitra

Рады сообщить, что произошло обновление цен для коллекций турецкой фабрики Vitra!

Italon Essence

Фабрика Italon пополнилась новой коллекцией - Essence. Напольное покрытие, имитирующее дерево.

Opoczno Summer Time

Opoczno Summer Time - новая коллекция в составе фабрики Opoczno. Яркая, позитивная плитка с цветочными мотивами для ванных комнат.

ColiseumGres Versilia

Фабрика ColiseumGres пополнилась ещё одной новой коллекцией - Versilia. Стильная напольная плитка для вашего дома.

ColiseumGres Savoia

Фабрика ColiseumGres пополнилась новой коллекцией - Savoia. Качественный керамогранит, имитирующий паркетное покрытие.

Обновление цен для Adex Barocca

Продолжается обновление цен для коллекций Adex. На сей раз - коллекция Barocca

Обновления цен для Adex

Друзья, рады сообщить Вам, что у нас обновились цены для следующих коллекций фабрики Adex - Antigua, Artisan 

Коллекция Bellini от компании Cifre

Коллекция Bellini от компании Cifre - новинка 2013 года. Плитка для Ваших кухонь, ванных комнат. Энергия позитивных, ярких цветочных мотивов на спокойном, элегантном пастельном фоне - несомненно, это придётся вам по вкусу!

  1   2   след >>

Авторизация

 
 
 

Отопительные системы

Крепеж

Двери

Плитка

 
Работает на основе WebAsyst Shop-Script